Cabanas Las Canitas
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartment Cabanas Las Canitas Valle Hermoso liegt in ungefähr 2 km Entfernung vom Balneario 7 Cascadas und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber.
Diese 3-Zimmer-Apartments liegt in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten vom Casino La Falda. Die 7 Cascadas ist 2,1 km von diesem Apartment entfernt.
Das Apartment Cabanas Las Canitas bietet einen Balkon und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Für zusätzlichen Komfort in dieser Unterkunft sorgen ein Bidet und eine Dusche.
Eine Küchenzeile steht den Gästen in diesem Apartment zur Verfügung. Die Bushaltestelle Parador Valle Hermoso liegt in 5 Fußminuten Entfernung.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Cabanas Las Canitas?
Die Gäste des Apartments Cabanas Las Canitas haben die Möglichkeit, 10 Minuten Fahrt von hier entfernt den Balneario 7 Cascadas zu besichtigen. die 7 Cascadas (2 km entfernt) und das Casino La Falda (2,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Gibt es am Apartment Cabanas Las Canitas Parkplätze?
Das Apartment Cabanas Las Canitas bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Cabanas Las Canitas mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Cabanas Las Canitas willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment verfügt über eine Küchenzeile.